Печи-Камины – Красота Которая Согревает!

Печи-камины — появились на строительном рынке сравнительно недавно. Тем не менее, они практически сразу завоевали всеобщее доверие и стали весьма популярны, как универсальные и превосходные отопительные установки. Сочетая в своей функциональности обаяние настоящих каминов и современный дизайн печей, невероятную практичность, высокую способность к теплоотдаче и весьма доступную цену.
Простота в установке и монтировании печи-камина, делает его удобным и экономичным, не требуя в процессе обустройства прочного фундамента. Современный камин такого плана без труда надёжно прогреет дачный дом и небольшой загородный коттедж, обеспечивая тепло и уютную атмосферу.
Производственными материалами для печи-камина, служат чугун и листовая сталь высокого качества.
Благодаря разработанной технологии, топочная камера установки выложена сверхогнеупорным (шамотным) кирпичным материалом.
Дверца топочной камеры печи-камина выполнена из особого термостойкого стекла, позволяя получить потрясающе приятный эффект наблюдения «открытого» зажжённого очага.
Сам основной корпус печи-камина имеет различного рода конфигурации, гибко подстраиваясь под абсолютно любой интерьер. Это могут быть окрашенные поверхности, а так же с лёгкостью подойдет различная отделка под камень, или вплоть до искусственной плитки.
Обслуживание и уход за печью-камином невероятно прост. Прежде всего, самые существенные правила эксплуатации должны быть обязательно указаны в инструкции к приобретённой вами установки.
Оригинальность и стиль в домашней обстановке вам обеспечен, для этого надо лишь правильно выбрать соответственную модель идеально гармонирующую с общим обликом вашего помещения. Приятное ласкающее тепло разольётся по всему дому, несмотря на ненастье и промозглую погоду на улице.
Абсолютно каждому потенциальному клиенту всегда интересны две основные составляющие товара это цена и качество. Определяющие факторы ценообразования остаются неизменны - это применение передовых технологий в материалах, разность их стоимости, качество монтажа, оригинальность дизайна.
Уже известно многим, что высокая цена далеко не всегда подразумевает такое же высокое качество. Поэтому, во время покупки печи-камина необходимо спокойно подобрать установку, не принимайте поспешных решений, исходя лишь из ценовой разницы. Прежде всего, ориентируйтесь на ваш вкус и предпочтение.