ЧУДО ПЕЧЬ ФИРМЫ ФАЛЬКО-ЕКЕЛЬ 1 - МОЯ ЛУЧШАЯ ПОКУПКА!

Как качественно, главное быстро, обогреть свое загородное жилище? Есть разные способы. Можно натопить дровами печь или камин, можно включить электронагреватель, можно включить газовый нагреватель. Но это все громоздко и требует дров, электричества или газа! Я решил эту проблему раз и навсегда, купив себе ещё восемь лет назад АППАРАТ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ПК-1Б, ПК-1Б-01 ФИРМЫ "ФАЛЬКО-ЕКЕЛЬ 1" (ну далее просто - печь).

Теперь не нарадуюсь. Приезжаем на дачу - тут же включаю эту чудную печь - и через 15-20 минут в помещении тепло и сухо. Печь предназначена для обогрева любых помещений (кроме естественно хранилищ огнеопасных материалов). При помощи этой печи можно обогреваться даже на улице вместо костра и при этом на этой же печи в этот же момент можно готовить пищу - варить, жарить, печь. И все это удовольствие питается всего-навсего дизельным топливом всех марок - ну то есть соляркой.

Эту замечательную печь можно взять с собой в туристический поход и использовать ее для обогрева в палатке - ну что может быть удобнее в дальнем походе!

Скажу одно условие, которое желательно выполнять - разжигать печь нужно на открытом воздухе, а вот когда она разгорелась - заносите ее уже в отапливаемое помещение. Скажу также еще один практический совет - поставьте ее в помещении возле окна с приоткрытой форточкой - вентиляция естественной конвекцией позволит избежать в помещении запаха. Но если вы качественно разожгли печь - запаха не будет. Вот только обязательно качественно разожгите её. Если вы недостаточно разогреете её, то недогоревшее топливо может выдать некоторую порцию запаха. Учтите это и обязательно выполняйте.

Еще одно замечательное применение этой чудо печи - обогрев внутри теплиц! Если вдруг случатся заморозки или просто резкое похолодание - просто занесите печь в теплицу и держите ее там сколько потребуется для достижения необходимой температуры.

Да, что касается расхода топлива - да этот расход так ничтожен, что одной канистры вам хватит на очень длительное время (вот и экономия денег - сравните стоимость дров, угля, электроэнергии и почувствуйте разницу!

А чтобы ваша любимая чудесная печка верно служила и качественно работала, естественно, не забывайте о ей техническом обслуживании. Но это громко сказано - обслуживание - обслуживать-то ей практически и не надо, кроме содержания в чистоте и снятия нагара с фитиля. Да в инструкции все подробно об этом сказано - читайте инструкцию естественно очень внимательно, так все подробно сказано, как разжигать, как заливать топливо, как обслуживать.

Да и еще скажу, что у нас знакомые (семья, муж с женой) при помощи этой печи всю зиму прожили на дачном участке при температуре до минус восемнадцати-двадцати градусов по Цельсию, и очень остались довольны, так как им не надо было заготавливать груду дров на эту зиму и тратить киловатты электроэнергии!

Так что, друзья, покупайте АППАРАТ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ПК-1Б, ПК-1Б-01 ФИРМЫ "ФАЛЬКО-ЕКЕЛЬ 1", ну то есть вот эту замечательную чудесную печь и будете рады и довольны, а главное - с большой материальной выгодой!

Успехов вам!