Виды каминов и скидка на них

Забота о собственных клиентах – один из наших принципов. Поэтому мы разработали для Вас гибкую систему скидок, позволяющую делать приятные сюрпризы всем тем, кто обратиться в нашу компанию.
Специальные предложения от нашей компании – это программа лояльности, направленная на повышение интереса к действительно качественной европейской продукции.
Выбирайте современные облицовки по более доступным ценовым предложениям, и Вы уже совсем скоро оцените комфорт и уют, которые они принесут в Ваш дом.

Камины и топки, предлагаемые нашей компанией, изготовляются в Европе по современным технологиям из высококачественных материалов. Каждая модель камина имеет сертификат качества, подтверждающий происхождение и характеристики товара.
В нашем каталоге представлены облицовки и топки, дымоходы и печи для саун от проверенных производителей. Для удобства выбора к каждой модели камина предлагается фото и основная информация по размерам, потребляемых ресурсов, цене.
Ознакомившись с ассортиментом или определившись с выбором конкретного товара, предлагаем связаться с нами для получения подробной консультации и вызова мастера для снятия замеров в помещении, где Вы планируете возвести камин.
Варианты исполнения облицовок для каминов (угловые, пристенные, центральные, приставные в угол)порадуют Вас своим великолепным разнообразием, богатым выбором стилей и направлений дизайна, сочетанием цена-качество, а также минимальными сроками изготовления и поставки в Россию!