Тайна исчезновения домов

Не такая уж редкость эти события. Им исследователи уделяют огромное внимание. Но, к сожалению, данные феномены остаются необъяснимыми.

В графстве Уилтшир - в Англии, свидетельницей непонятного явления стала некая Эдна. Она собралась поехать на велосипеде в гости к своей подруге. Но когда уже выступила в путь и, проехав большую часть пути, началась сильная гроза и буря. В момент Эдна промокла до нитки. Но тут на пути она встретила одинокий дом на обочине дороги. Дом этот показался ей обитаемым и, решившись, женщина направилась к усадьбе, попросится переждать непогоду.

Высокий пожилой мужчина открыл двери, не проронив ни звука, впустил женщину в дом. В камине горел огонь, и Эдна, ощутив тепло от горящего камина, почувствовала себя очень уютно. Хозяин по-прежнему молчал, и это смущало промокшую от дождя гостью.

Но вдруг, мерцать начали стены и через несколько мгновений и вовсе исчезли. Путница обнаружила, что снова едет по той же самой дороге и дождь усиливал свою мощь. Когда она добралась к своей подруге, там уже ждали вымокшие гости, которые ехали той же самой дорогой. Женщина всем рассказала историю, которая случилась накануне: про дом, про камин, про хозяина молчуна. Местные гости сразу дали понять, что там, на месте дома у дороги, ничего нет кроме развалин. Это заинтриговало Эдну, и когда она отправилась домой той же дорогой, где встретила таи нственный дом, она удивилась, что действительно, там находился только разрушенный фундамент, а дорожка к нему заросла многолетними сорняками.

Как-то раз, житель Танзании Джума вернулся домой с очередного рабочего дня. Когда открыл дверь своей квартиры, чуть не получил сердечный приступ. Вместо привычного вида помещения, перед ним оказалась космическая пустота с яркими точками звезд. Он вышел во двор, все нормально, вернулся обратно к своей квартире, открыл дверь, видение повторилось. Джума вызвал полицию, когда же та приехала, перед правоохранителями стояла та же самая картина в виде космической пустоты.

Полицейские сделали фотографию данного феномена, и отправили ее в ближайший научный университет, где проведены исследования. Вывод ученых поразил всех. По их мнению фотография была сделана видом на галактику из созвездия Кассиопея, которая уделена от солнечной системы на 86 световых лет.

Еще одна история случилась в одной из деревушек Свердловской области. Жила была старушка Вера, отличалась от большинства людей тем, что была очень набожной. Старушка, по словам внучки, все свободное время баба Вера молилась. А перед тем как ложится спать, молившись, закрывала дверь на крючок, крестила его, потом крестила окна, печь, а потом уже спокойно ложилась спать.

Однажды внучка пошла в клуб на танцы предупредив бабушку, что будет поздно. После танцев компания ребят пошли на пляж. В гульках никто не заметил, как начало светать, и друзья городской внучки бабы Веры пошли провожать подружку всем кагалом. И невероятное здесь произошло - дома бабы Веры не было. Пока внучка испугавшись побежала к соседям, тем временем стала появляться крыша, а потом и весь дом стал на свое родное место.

После увиденного, зная что бабуля очень верит в Бога, решили что Вера своими молитвами и крещение замков не только оберегает свой дом от ничистых сил, но и от окружающих людей.

И все же возникает вопрос - Возможна ли такая защита всем людям?