С первым весенним днём!

…Вот и остались позади зимние холода, во время которых было так приятно собраться всей семьёй у камина, излучающего приятное уютное тепло….Впереди всех нас ждёт весеннее возрождение природы, за которым последует щедрое лето и бархатная золотая осень.

Компания «КаминЛайн» поздравляет вас с первым днём весны, который является знаковой точкой отсчёта в годовом круговороте! Именно сегодня окружающий нас мир начинает своё новое движение в сторону пробуждения от зимней спячки. В этот радостный светлый день мы желаем вам крепкого здоровья и личного благополучия!

Для тех, кто запланировал в этом году обзавестись собственным камином, напомним, что весна является лучшим временем года для строительства очага. В этот период все строительные материалы быстро обретают конечную форму, а сама конструкция  - необходимую стабильность. В апреле-мае ещё не очень жарко, но уже и не  так холодно,  что значительно облегчает строительные работы. Но самое главное – готовый камин можно многократно протестировать, а в холодные осенние месяцы начать полноценную эксплуатацию проверенного очага. Наша продукция и услуги помогут вам создать камин собственной мечты, который станет великолепным дополнением домашнего или коммерческого интерьера!