Особенности секса в Новый год

Так бывает, что некоторые замужние пары встречают Новый год чаще, чем занимаются сексом. Такие случаи редкие, но они есть. Но не стоит беспокоится, всегда не поздно все исправить, главное желание. Что касается места проведения Нового года - это не проблема, в данном случаи всегда можно найти место для любовных игр и подобрать к этому месту подходящую сексуальную позу. К новогоднему сексу обязательно нужно добавить немного зимнего волшебства. Что касается женщины, то покажите ей, как вы ее хотите, скажет ей, какая она неотразимая и сексуальная. Мужчина также должен быть "на уровне" - ухоженный и неотразим.

Если отмечать Новый год планируется на даче, обязательно зажгите камин. Здесь все идет по классике - секс у камина на чем то пушистом. А горящий камин не только придает комфорт сексу на полу, но и вызывает сексуальное влечение и первобытные инстинкты. Если камина в доме нет - согрейте друг друга своим телом, но не используйте шелковое постельное белье, так как шелк холодит.

На этом не стоит ограничиваться. Не забывайте, что нужен новогодний антураж:

 

1. Первое и самое важное - это ваше любовное гнездышко, расставьте вокруг него греющие свечи. Свечи будут не только согревать ваши тела, но и раскрепощать вас.

2. Афродизиаки. Сварите пунш и добавьте в него корицу, имбирь и мускат. Это будет только вам на пользу.

3. Женщина обязательно должна побеспокоиться о своих ножках, не забудьте сделать педикюр. Ухоженными пальчиками ног поласкайте своего любимого.

 

Если вы решили, что лучшее место для праздника и любви - это ваш родной дом, то там нет ограничений и вы можете позволить себе, что угодно душе и телу. Самые распространенные места для секса - кухонный стол и ванна. Но женщина должна не забывать, что она организатор интимной ночи. Ее главная задача - сексуальные провокации. Милые дамы, используйте любые уловки, чтобы заманить мужчину к себе. Для праздничного антуража можете перевоплотиться в Снегурочку, у которой по шубой ничего нет, кроме чулков тоненьких и маленьких сексуальных трусиков. Секс лучше начать с позы, с глубоким проникновением.

 

Если вы пойдете в гости к друзьям, здесь ситуация не такая простая. Поза в сексе должна быть такой, чтобы не скрипела кровать, а то друзья сразу же поймут, чем вы там занимаетесь. Можно закрыться в комнате и заняться любовью на полу. Новогодний антураж будет таким: прихватите с собой взбитые сливки и начните "сладкую" прелюдию. Оденьте новое сексуальное белье и займитесь быстрым и страстным сексом.