Мы вам поможем, выбрать камин

Многие из нас мечтают о комнате с камином. И это не удивительно, ведь только от одной этой мысли, веет уютом и покоем. Камин дома- это вечера в кругу близких, и отдых от дел повседневных. Вы решились наконец-то воплотить в жизнь сваю мечту? И наверняка уже успели представить себя, зимним пасмурным вечером, рядом с мирно потрескивающим пламенем огня, с чашечкой чая и разговорами по душам. Вам кажется, что воплощение мечты совсем близко, осталось только заказать камин. Так оно и есть только перед этим нужно серьезно подойти к его выбору.

 

Открытые камины. Такой вид устанавливают посередине комнаты, благодаря чему тепло равномерно распределяется по всей площади. Камин такого вида красиво декорирован и очень прост в изготовлении. Минусы его в том, что для его установки требуется большая площадь. При этом его особенность требует строгого соблюдения против пожарной безопасности. От пола его обязательно приподнимают на 35.5-50.5 см.

Угловой камин. Трудно назвать фаворитом, так как этот вид рассчитан обогревать три смежные комнаты, но справляется с этим плохо. Так же минусом являться не удобное расположение.

Закрытые камины. Отлично экономят полезное пространство, но об установки их нужно думать перед постройкой дома. Их кладут одновременно со стеной. Дымоход у него находиться в стене.

Полуоткрытые камины. Если вы решили свой уют дополнить камином уже после того как обжились этот вид вам подойдет, он может быть как встроенный в стену, так и пристроенный к ней.

Обращайтесь в нашу фирму, мы вам поможем подобрать оптимальный вариант камина. Цены и специалисты у нас умеют приятно удивить. Нам известно, как исполняется мечта.