Выставка каминов 2015

С 26 по 29 марта в Москве в Экспоцентре КРОКУС в Павильоне №3 прошла традиционная выставка каминного оборудования под названием «Салон Каминов». В этот раз производители и продавцы каминов всех типов продемонстрировали собственные достижения в профильной области, предоставив на суд экспертов и обычных зрителей кроме стандартных образцов несколько уникальных разработок.

В частности, внимание посетителей привлекли премиальные биокамины Decoflame из Дании, отличающиеся причудливыми формами и необычными конструкторскими решениями. Управлять такими каминами можно не только с помощью дистанционного пульта, но и через беспроводную связь Wi-Fi с использованием популярных смартфонов. Этим перспективным оборудованием класса люкс заинтересовались ведущие дизайнеры интерьера, которые всё чаще делают ставку на включение в элитную обстановку декоративных систем с живым огнём.

Основные разделы экспозиции:

•   камины и печи, работающие на дровах;

•   электрические, газовые и биокамины;

•   отопительные печи с варочными поверхностями;

•   классические дачные грили и барбекю;

•   декоративная облицовка для каминных порталов;

•   каминные аксессуары, изготовленные методом художественной ковки;

•   дымоходные системы

В процессе осмотра внушительной подборки экспонатов посетители знакомились с последними моделями каминного и печного оборудования, завязывали полезные знакомства и заключали предварительные соглашения о намерениях.

Гармоничным дополнением этого знакового мероприятия стало традиционное Шоу печников, в котором приняли участие ведущие мастера Московской гильдии этого цеха, основанной в 1999 году. Зрители смогли не только оценить уникальное печное оборудование, но и получить массу полезных советов и консультаций о правильном выборе печи и дымохода, предоставляемых признанными профессионалами.

 

Как всегда на выставке «Салон Каминов» демонстрировались образцы,  которые «Kaminline» сегодня уже включила в свою коллекцию каминного оборудования. Мы всегда стараемся идти в ногу со временем, постоянно радуя своих покупателей интересными новинками рынка.